Description
Ce modèle est un ordinateur portable portable et pratique, adapté aux étudiants et aux professionnels qui recherchent un ordinateur fiable.
Le Dell Pro 13-14 Plus EcoLoop Backpack CP5426G est un ordinateur portable conçu pour un usage quotidien, offrant un bon équilibre entre performances et portabilité.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Ce modèle est un ordinateur portable portable et pratique, adapté aux étudiants et aux professionnels qui recherchent un ordinateur fiable.



| Caractéristiques | |
|---|---|
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Compatibilité | l |
| Taille maximale de l’écran | 35,6 cm (14") |
| Type d'étui | Sac à dos |
| Matériel | mousse, Polyéthylène, Polyuréthane |
| Couleur principale du produit | Gris |
| Sexe | Unisexe |
| Compartiment pour tablette | Oui |
| Compatibilité de marque | Dell |
| Poches intérieures | Poche à fermeture éclair |
| Poche avant | Oui |
| Poches extérieures | Poche frontale, Poche latérale |
| Nombre de poches avant | 1 |
| Portable à là main | Oui |
| Sangle épaule | Oui |
| Fonctions de protection | Résistant aux rayures |
| Quantité totale de matériaux recyclés utilisés pour la fabrication | 57% |
| Type de fermeture | Fermeture à glissière |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 270 mm |
| Profondeur | 165 mm |
| Hauteur | 400 mm |
| Poids | 450 g |
| Dimensions du compartiment de l'ordinateur | 340 x 240 x 20 mm |
| Volume | 21 L |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.