Description
Ordinateur Dell Pro 14-16 Plus EcoLoop Backpack CP5626 (DELL).
Un ordinateur Dell Pro 14-16 Plus EcoLoop Backpack CP5626 (DELL).
Disponible (Expédition Directe Distributeur)




| Caractéristiques | |
|---|---|
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Taille maximale de l’écran | 40,6 cm (16") |
| Type d'étui | Sac à dos |
| Matériel | Tissu, mousse, Plastique, Polyéthylène, Polyuréthane |
| Couleur principale du produit | Noir |
| Compartiment pour tablette | Oui |
| Compatibilité de marque | Dell |
| Poche avant | Oui |
| Sangle épaule | Oui |
| Fonctions de protection | Résistant à la saleté, Résistant aux rayures, Imperméable, Résistant aux intempéries |
| Fabriqué à partir de matériaux recyclés | Oui |
| Quantité totale de matériaux recyclés utilisés pour la fabrication | 53% |
| Type de fermeture | Fermeture à glissière |
| Quantité | 1 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 295 mm |
| Profondeur | 150 mm |
| Hauteur | 450 mm |
| Poids | 762 g |
| Volume | 23 L |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.