Description
Ce souris est un accessoire essentiel pour tous les ordinateurs de bureau Dell.
Le Dell Pro 5 MS526 est un accessoire pour les souris, un élément d’accessoires pour les ordinateurs de bureau Dell.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Ce souris est un accessoire essentiel pour tous les ordinateurs de bureau Dell.



| Caractéristiques | |
|---|---|
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Taille maximale de l’écran | 40,6 cm (16") |
| Type d'étui | Sac à dos |
| Matériel | Tissu, Polyester |
| Couleur principale du produit | Gris |
| Compartiment(s) intégré(s) | Oui |
| Compatibilité de marque | Dell |
| Poche avant | Oui |
| Poches extérieures | Poche latérale |
| Portable à là main | Oui |
| Sangle épaule | Oui |
| Fonctions de protection | Résistant à la saleté, Résistant à l’eau |
| Fabriqué à partir de matériaux recyclés | Oui |
| Quantité totale de matériaux recyclés utilisés pour la fabrication | 52% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 315 mm |
| Profondeur | 210 mm |
| Hauteur | 480 mm |
| Poids | 550 g |
| Volume | 27 L |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.