Description
Ce souris est un accessoire pratique et confortable, adapté aux utilisateurs qui recherchent un ordinateur portable.
La souris Dell Pro est un accessoire essentiel pour tous les ordinateurs de bureau Dell.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Ce souris est un accessoire pratique et confortable, adapté aux utilisateurs qui recherchent un ordinateur portable.





| Souris | |
|---|---|
| Nombre de roulettes de défilement | 1 |
| Défilement des directions | verticale |
| Utilité | Bureau |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Interface de l'appareil | RF sans fil |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Résolution en mouvement | 6000 DPI |
| Type Scroll | Roue |
| Boutons de souris programmables | Oui |
| Quantité de boutons programmables | 3 |
| Nombre de touches programmables | 3 |
| Résolution de mouvement personnalisable | Oui |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
| Design | |
| Format | Ambidextre |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériel | Plastique |
| Ergonomie | |
| Portée du routeur sans fil | 10 m |
| Puissance | |
| Source d'alimentation | Piles |
| Nombre de batteries prises en charge | 1 |
| Type de batterie | AA |
| Technologie batterie | Alcaline |
| Port de charge USB de type C | Non |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| Système mobile supporté | Android, iOS |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | ChromeOS |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 – 65 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 0 – 95% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 61,7 mm |
| Profondeur | 115 mm |
| Hauteur | 39,4 mm |
| Poids | 81,15 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Récepteur inclus | Oui |
| Interface de réception sans fil | USB Type-A |
| Durabilité | |
| Plastique recyclé post-consommation | 78% |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.