Description
Accessoire pour ordinateur Dell Pro 11-14 Plus EcoLoop Sleeve CV5426 (DELL).
Un accessoire pour ordinateur Dell Pro 11-14 Plus EcoLoop Sleeve CV5426 (DELL).
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Accessoire pour ordinateur Dell Pro 11-14 Plus EcoLoop Sleeve CV5426 (DELL).





| Souris | |
|---|---|
| Nombre de roulettes de défilement | 1 |
| Défilement des directions | verticale |
| Utilité | Bureau |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Interface de l'appareil | RF sans fil + Bluetooth |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Résolution en mouvement | 6000 DPI |
| Type Scroll | Roue |
| Quantité de boutons programmables | 3 |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
| Design | |
| Format | Ambidextre |
| Couleur du produit | Noir |
| Ergonomie | |
| Portée du routeur sans fil | 10 m |
| Puissance | |
| Source d'alimentation | Piles |
| Nombre de batteries prises en charge | 1 |
| Type de batterie | AA |
| Port de charge USB de type C | Non |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| Système mobile supporté | Android |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | -10 – 50 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 – 65 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 20 – 90% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 62,4 mm |
| Profondeur | 115,6 mm |
| Hauteur | 39,4 mm |
| Poids | 73 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Récepteur inclus | Oui |
| Interface de réception sans fil | USB Type-A |
| Durabilité | |
| Plastique recyclé post-consommation | 68% |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.