Description
Un ordinateur portable Dell Pro Max avec écran 10 pouces et le processeur FCM1253.
Un ordinateur portable Dell Pro Max avec écran 10 pouces et le processeur FCM1253.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Un ordinateur portable Dell Pro Max avec écran 10 pouces et le processeur FCM1253.




| Processeur | |
|---|---|
| Fabricant de processeur | Nvidia |
| Modèle de processeur | GB10 |
| Nombre de coeurs de processeurs | 20 |
| Mémoire cache du processeur | 16 Mo |
| Unité de traitement neuronal (NPU) | |
| Performances de la NPU jusqu'à | 13 TOPs |
| Mémoire | |
| Mémoire interne | 128 Go |
| Mémoire interne maximale | 128 Go |
| Type de mémoire interne | LPDDR5x-SDRAM |
| Débit de transfert des données de mémoire | 8533 MT/s |
| Support de stockage | |
| Capacité totale de stockage | 4 To |
| Supports de stockage | SSD |
| Lecteur optique | Non |
| Nombre de lecteurs de stockage installés | 1 |
| Capacité SDD totale | 4 To |
| Nombre de SSD installés | 1 |
| Capacité du Solid State Drive (SSD) | 4 To |
| Interface du Solid State Drive (SSD) | PCI Express 4.0 |
| NVMe | Oui |
| Facteur de forme SSD | M.2 |
| Graphique | |
| Adaptateur de carte graphique distinct | Non |
| Carte graphique intégrée | Oui |
| Modèle d'adaptateur graphique distinct | Indisponible |
| Fabricant de GPU intégré | NVIDIA |
| Modèle d'adaptateur graphique inclus | NVIDIA Blackwell |
| représentation / réalisation | |
| Puce TPM (Trusted Platform Module) | Oui |
| Type de produit | Mini PC |
| Version de la puce TPM (Trusted Platform Module) | 2.0 |
| Réseau | |
| Ethernet/LAN | Oui |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10,100,1000,10000 Mbit/s |
| Contrôleur de réseau local (LAN) | NVIDIA ConnectX-7 |
| Wifi | Oui |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Standards wifi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6E (802.11ax), Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Fabricant du contrôleur WLAN | AzureWare |
| Bluetooth | Oui |
| Connectivité | |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen. 2×2 | 3 |
| Mode alternatif de DisplayPort USB de type C | Oui |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Version HDMI | 2.1a |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Puissance | |
| Alimentation d'énergie | 280 W |
| Tension d'entrée de l'alimentation d'énergie | 100 – 240 V |
| Design | |
| Couleur du produit | Noir |
| Logiciel | |
| Système d'exploitation installé | DGX OS |
| Écran | |
| Écran inclus | Non |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 35 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 – 65 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 0 – 95% |
| Altitude de fonctionnement | -15,2 – 3048 m |
| Altitude de non fonctionnement | -15,2 – 10668 m |
| Vibrations en fonctionnement | 0,66 G |
| Vibrations hors fonctionnement | 1,3 G |
| Choc durant le fonctionnement | 110 G |
| Choc hors fonctionnement | 160 G |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 150 mm |
| Profondeur | 150 mm |
| Hauteur | 51 mm |
| Poids | 1,34 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Contenu de la boîte | E5 Power Cord 1M for Europe |
| Durabilité | |
| Ne contient pas | PVC/BFR |
| Empreinte carbone | |
| Empreinte carbone totale (kg of CO2e) | 427 |
| Émissions totales de carbone, écart-type (kg de CO2e) | 110 |
| Émissions de carbone, fabrication (kg de CO2e) | 258,762 |
| Émissions de carbone, logistique (kg de CO2e) | 61,488 |
| Émissions de carbone, utilisation de l'énergie (kg de CO2e) | 99,064 |
| Émissions de carbone en fin de vie (kg de CO2e) | 7,686 |
| Version PAIA | PAIA 1.5.1, 2025 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.