Description
Ce haut-parleur est un accessoire essentiel pour tous les ordinateurs de bureau Dell.
Le haut-parleur main libre Dell Pro SP325 est un élément d’accessoires pour les ordinateurs de bureau Dell.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Ce haut-parleur est un accessoire essentiel pour tous les ordinateurs de bureau Dell.





| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type d'appareil | Universel |
| Couleur du produit | Noir |
| Portable | Oui |
| Distance de fonctionnement maximum | 30 m |
| Longueur de câble | 0,75 m |
| Code (IP) Internationale Protection | IP64 |
| Plug and Play | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Certification | Microsoft Teams Zoom |
| Haut-parleurs | |
| Sensibilité | 86 dB |
| Type de pilote | Dynamique |
| Puissance de sortie | 8 W |
| Gamme de fréquence | 90 – 20000 Hz |
| Microphone | |
| Fréquence du microphone | 100 – 14000 Hz |
| Nombre de microphones | 4 |
| Type de direction de microphone | Omnidirectionnel |
| Connectivité | |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.3 |
| Connecteur USB | USB Type-C |
| Puissance | |
| Type de source d'alimentation | Batterie |
| Capacité de la batterie | 3200 mAh |
| Temps de communication | 12 h |
| Temps de rechargement de la batterie | 2,5 h |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 125 mm |
| Profondeur | 39 mm |
| Hauteur | 125 mm |
| Poids | 355 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 |
| Câbles inclus | USB Type-A |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.