Description
Ce modèle est un ordinateur portable portable et pratique, adapté aux étudiants et aux professionnels qui recherchent un ordinateur fiable.
Le Dell Pro 14-16 Plus EcoLoop Urban Backpack CP5625G est un ordinateur portable conçu pour un usage quotidien, offrant un bon équilibre entre performances et portabilité.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Ce modèle est un ordinateur portable portable et pratique, adapté aux étudiants et aux professionnels qui recherchent un ordinateur fiable.





| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type d'appareil | Universel |
| Couleur du produit | Noir |
| Suppression du bruit | Oui |
| Longueur de câble | 0,75 m |
| Voyants | Oui |
| Type de commande | Boutons |
| Code (IP) Internationale Protection | IP64 |
| Plug and Play | Oui |
| Niveau de pression du son (max) | 82 dB |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Haut-parleurs | |
| Puissance de sortie | 3,2 W |
| Gamme de fréquence | 90 – 20000 Hz |
| Microphone | |
| Fréquence du microphone | 100 – 14000 Hz |
| Nombre de microphones | 4 |
| Type de direction de microphone | Omnidirectionnel |
| Sensibilité du microphone | -37 dB |
| Connectivité | |
| Interface | USB Type-C |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Puissance | |
| Tension de fonctionnement | 5 V |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 125 mm |
| Profondeur | 39 mm |
| Poids | 295 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Housse de rangement | Oui |
| Adaptateurs d'interface inclus | USB Type-C Femelle- USB Type-A Mâle |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.