Description
Un casque ANC Dell Pro Wired WH5024, offrant une qualité audio et un confort optimal pour les utilisateurs de Dell.
Dell Pro Wired ANC Headset WH5024, Dell, Accessoires
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Un casque ANC Dell Pro Wired WH5024, offrant une qualité audio et un confort optimal pour les utilisateurs de Dell.




| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Type de produit | Casque |
| Style de casque portable | Arceau |
| Utilisation recommandée | Appels/Musique |
| Type de casque | Binaural |
| Couleur du produit | Noir |
| Touches de fonctionnement | Répondre/mettre fin à un appel, Silence, Volume +, Volume + |
| Commande de volume | Bouton |
| Type d'unité de commande | Unité de commande intégrée |
| Type de commande | Boutons |
| Longueur de câble | 2 m |
| Couleur de câble | Noir |
| Rapport signal-sur-bruit | 53 dB |
| Sangle réglable | Oui |
| Certification | Microsoft Teams (Open Office) Certified Zoom Certified |
| Connectivité | |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Connectivité USB | Oui |
| Connecteur USB | USB Type-C |
| Réponse en fréquence (mode musique) | 20 – 20000 Hz |
| Réponse en fréquence (mode conversation) | 100 – 8000 Hz |
| Casques/Ecouteurs | |
| Couplage auriculaire | Supra-aural |
| Fréquence des écouteurs | 20 – 20000 Hz |
| Sensibilité du casque | 120 dB |
| Unité de lecture | 4 cm |
| Suppression du bruit | Oui |
| Type de réduction de bruit | Actif |
| Microphone | |
| Type de microphone | Boom |
| Fréquence du microphone | 100 – 14000 Hz |
| Sensibilité du microphone | -45 dB |
| Type de direction de microphone | Unidirectionnel |
| Nombre de microphones | 2 |
| Microphone à suppression de bruit | Oui |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10 Home x64, Windows 11 x64 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 189 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Câbles inclus | USB Type-A vers USB Type-C |
| Matériau du coussinet d'oreille | Simili-cuir |
| Caractéristiques du fournisseur | |
| Matériel | Simili-cuir, Mémoire de forme, Plastique |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.