Description
Un casque ANC Dell Pro Wireless WL5024, offrant un confort et une qualité audio exceptionnels pour les utilisateurs de Dell.
Dell Pro Wireless ANC Headset WL5024, Dell, Accessoires
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Un casque ANC Dell Pro Wireless WL5024, offrant un confort et une qualité audio exceptionnels pour les utilisateurs de Dell.






| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Type de produit | Casque |
| Style de casque portable | Arceau |
| Utilisation recommandée | Contrôle de l’aviation/du trafic aérien |
| Type de casque | Binaural |
| Couleur du produit | Noir |
| Touches de fonctionnement | Silence, Volume +, Volume + |
| Commande de volume | Bouton |
| Type de commande | Boutons |
| Longueur de câble | 1,5 m |
| Câble amovible | Oui |
| Voyants | Oui |
| BeamForming | Oui |
| Fonctionne avec Google Assistant | Oui |
| Compatible avec Apple Siri | Oui |
| Connectivité | |
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
| Connectivité USB | Oui |
| Connecteur USB | USB Type-C |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.3 |
| Portée du routeur sans fil | 30 m |
| Casques/Ecouteurs | |
| Puissance d'entrée maximale | 50 mW |
| Couplage auriculaire | Supra-aural |
| Fréquence des écouteurs | 20 – 20000 Hz |
| Sensibilité du casque | 120 dB |
| Unité de lecture | 4 cm |
| Suppression du bruit | Oui |
| Type de réduction de bruit | Actif |
| Microphone | |
| Type de microphone | Boom |
| Fréquence du microphone | 100 – 14000 Hz |
| Type de direction de microphone | Unidirectionnel |
| Nombre de microphones | 5 |
| Batterie | |
| Fonctionne sur piles | Oui |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Capacité de la batterie | 750 mAh |
| Lecture audio en continu | 78 h |
| Temps de communication | 34 h |
| Temps de rechargement de la batterie | 2,5 h |
| Charge rapide | Oui |
| Source de chargement | USB |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10 x64, Windows 11 x64 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Système mobile supporté | Android, iOS |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -5 – 45 °C |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 150 mm |
| Profondeur | 70 mm |
| Hauteur | 190 mm |
| Poids | 219 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Adaptateurs audio inclus | USB |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
| Câbles inclus | USB Type-C vers USB Type-C |
| Étui | Oui |
| Puissance | |
| Port de charge USB de type C | Oui |
| Puissance de charge requise (min) | 2,5 W |
| Puissance de charge requise (max) | 2,5 W |
| Caractéristiques du fournisseur | |
| Matériel | Simili-cuir, Mémoire de forme |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.