Description
Une souris Dell SB521A, barre de son Dell, pour moniteur Dell.
Une barre de son Dell MDS19 Dual Monitor Stand – Pied, pour moniteur, 3.6 Watt, Dell Écrans.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)

| Design | |
|---|---|
| Interne | Non |
| Couleur du produit | Noir |
| représentation / réalisation | |
| Utilité | Ordinateur portable |
| Lecteur optique | DVD±RW |
| Interface | USB 2.0 |
| Consommation électrique typique | 8 W |
| Plug and Play | Oui |
| Produits compatibles | – Dell Inspiron 11 3147, 11 3148, 13 7348, 14 3451, 15 3551, 5458, 5555, 5558 – Dell Latitude 14 Rugged Extreme (7404), 3340, 3450, E5250, E5450, E5550, E7250, E7450 – Dell OptiPlex 3020 (micro), 9020 (micro) – Dell Precision Mobile Workstation M3800 – Dell Vostro 14 3458, 3558 – Dell XPS 15 (9530) |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 137 mm |
| Profondeur | 14 mm |
| Hauteur | 144 mm |
| Poids | 200 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Logiciels fournis | CyberLink Media Suite |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.