Description
Dell Smart-UPS 3000VA LCD RM – Onduleur (rack-montable), APC Accessoires…
Dell Smart-UPS 3000VA LCD RM – Onduleur (rack-montable) (APC, Accessoires)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Dell Smart-UPS 3000VA LCD RM – Onduleur (rack-montable), APC Accessoires…


| Caractéristiques | |
|---|---|
| Topologie UPS | Double-conversion (en ligne) |
| capacité de la puissance de sortie | 3 kVA |
| Puissance de sortie | 2700 W |
| Forme d'onde | Sinus |
| Tension de voltage à l'entrée (min) | 150 V |
| Tension de voltage à l'entrée (max) | 300 V |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| Tension de voltage à la sortie (max) | 230 V |
| fréquence de sortie | 50/60 Hz |
| Régulateur de tension automatique (AVR) | Oui |
| Estimation de montée subite d'énergie | 459 J |
| Bouton de coupure d'urgence d'alimentation (EPO) | Oui |
| Alarmes sonores | Oui |
| Redémarrage automatique | Oui |
| Connectivité | |
| Port USB | Oui |
| Interface série | Oui |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Batterie | |
| Test de batterie automatique | Oui |
| Démarrage à froid | Oui |
| Design | |
| Format | A mettre sur rack |
| Capacité du rack | 2U |
| Longueur de câble | 2,4 m |
| Couleur du produit | Noir |
| Type d'écran | LCD |
| Contenu de l'emballage | |
| Kit de montage en rack | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 480 mm |
| Profondeur | 683 mm |
| Hauteur | 86 mm |
| Poids | 44,3 kg |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.