Description
Un crochet de montage Dell, essentiel pour les ordinateurs Dell, avec un connecteur SAS 24Gbps ISE RI 512e.
Un écran LED Dell UltraSharp, idéal pour l’utilisation professionnelle et les écrans Dell.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Un crochet de montage Dell, essentiel pour les ordinateurs Dell, avec un connecteur SAS 24Gbps ISE RI 512e.





| Écran | |
|---|---|
| Taille de l'écran | 60,5 cm (23.8") |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1080 pixels |
| Type HD | Full HD |
| Format d'image | 16:9 |
| Technologie d'affichage | LCD |
| Type de panneau | IPS |
| Type de rétro | Edge LED |
| Écran tactile | Non |
| Luminosité de l'écran (typique) | 250 cd/m² |
| Temps de réponse | 8 ms |
| Écran antireflet | Oui |
| Forme d'écran | Plat |
| Résolutions graphiques prises en charge | 640 x 480 (VGA), 720 x 400, 720 x 480, 800 x 600 (SVGA), 1024 x 768 (XGA), 1152 x 864 (XGA+), 1280 x 1024 (SXGA), 1280 x 720 (HD 720), 1600 x 900, 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Modes vidéo pris en charge | 480p, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Taux de contraste | 1000:1 |
| Taux de d'actualisation maximal | 120 Hz |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Nombre de couleurs affichées | 16,7 millions de couleurs |
| Temps de réaction (vite) | 5 ms |
| Pas de pixel | 0,2745 x 0,2745 mm |
| Densité en pixels | 92,53 pixels par pouce |
| Domaine de numérisation horizontale | 31 – 135 kHz |
| Fréquence de balayage vertical | 48 – 120 Hz |
| Taille visualisable horizontale | 52,7 cm |
| Taille visualisable verticale | 29,6 cm |
| Taille visualisable diagonale | 60,5 cm |
| Diagonale d'écran (cm) | 60,47 cm |
| Prise en charge HDR | Non |
| Dureté de la surface | 3H |
| Norme de gamme de couleurs | DCI-P3 |
| Couverture sRGB (max) | 100% |
| représentation / réalisation | |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| AMD FreeSync | Non |
| Technologie sans scintillement | Oui |
| Technologie Low-Blue-Light | Oui |
| multimédia | |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Appareil photo intégré | Non |
| Design | |
| position de marché | Professionnel |
| Couleur du produit | Noir, Argent |
| Châssis avant | Noir |
| Couleurs pieds | Argent |
| Connectivité | |
| Concentrateur USB intégré | Oui |
| Version du concentrateur USB | 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) |
| Type de porte USB amont | USB Type-C |
| Nombre de ports USB de type C en amont | 2 |
| Quantité de ports avals USB de type A | 4 |
| Quantité de ports avals de type C USB | 1 |
| Mode alternatif de DisplayPort USB de type C | Oui |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Délivrance de la puissance USB jusqu’à | 90 W |
| HDMI | Oui |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Version HDMI | 1.4 |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 2 |
| Version de DisplayPort | 1.4 |
| Sortie casque audio | Oui |
| Entrée jack microphone | Non |
| Entrée audio PC | Non |
| HDCP | Oui |
| Version HDCP | 1.4 |
| Secteur d'entrée d'alimentation | Oui |
| Réseau | |
| Wifi | Non |
| Ergonomie | |
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Port de câble antivol | Oui |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Hauteur ajustable (max) | 15 cm |
| Pivot | Oui |
| Angle de rotation | -90 – 90° |
| Pivotant | Oui |
| Plage de l'angle d'oscillation | -45 – 45° |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Angle d'inclinaison | -5 – 21° |
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Puissance | |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | D |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | Indisponible |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 15 kWh |
| Consommation électrique typique | 14,5 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Consommation (max) | 210 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,3 W |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Courant d'entrée | 2.2 A |
| Type d'alimentation d'énergie | Interne |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 80% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 – 90% |
| Altitude de fonctionnement | 0 – 5000 m |
| Altitude de non fonctionnement | 5000 – 12192 m |
| Poids et dimensions | |
| Largeur appareil (support inclus) | 538,6 mm |
| Profondeur (support inclus) | 181,8 mm |
| Hauteur (support inclus) | 496,5 mm |
| Poids (avec support) | 5,55 kg |
| Largeur (sans support) | 538,6 mm |
| Profondeur (sans support) | 49,1 mm |
| Hauteur (sans support) | 311,2 mm |
| Poids (sans support) | 3,98 kg |
| Largeur du cadre (côté) | 5,8 mm |
| Largeur du cadre (en haut) | 5,8 mm |
| Largeur du cadre (en bas) | 8,95 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Support inclus | Oui |
| Câbles inclus | Secteur, DisplayPort, USB Type-A vers USB Type-C |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Télécommande fournie | Non |
| Stylet inclus | Non |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Longueur de câble DisplayPort | 1,8 m |
| Durabilité | |
| Conformité à la durabilité | Oui |
| Certificats de durabilité | ENERGY STAR, TCO |
| Ne contient pas | PVC/BFR |
| Empreinte carbone | |
| Empreinte carbone totale (kg of CO2e) | 535 |
| Émissions totales de carbone, écart-type (kg de CO2e) | 122 |
| Émissions de carbone, fabrication (kg de CO2e) | 381,12 |
| Émissions de carbone, logistique (kg de CO2e) | 40,69 |
| Émissions de carbone, utilisation de l'énergie (kg de CO2e) | 108,8 |
| Émissions de carbone en fin de vie (kg de CO2e) | 6,99 |
| Version PAIA | 1.3.2, 2022 |
| Autres caractéristiques | |
| Sans métaux lourds | Hg (mercure) |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.