Description
Une webcam Dell WB3023 avec résolution 2560 x 1440, audio et USB 2.0, pour une qualité d’image et d’audio supérieure.
Dell WB3023 – Webcam – couleur – 2560 x 1440 – audio – USB 2.0, Dell, Accessoires
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Une webcam Dell WB3023 avec résolution 2560 x 1440, audio et USB 2.0, pour une qualité d’image et d’audio supérieure.






| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Résolution vidéo maximale | 2560 x 1440 pixels |
| Cadence maximale | 60 ips |
| Type HD de la caméra | Quad HD |
| Résolution en prise de vue rapide | 1280×720@24fps, 1280×720@30fps, 1280×720@60fps, 1920×1080@24fps, 1920×1080@30fps, 2560×1440@24fps, 2560×1440@30fps |
| Format vidéo pris en charge | M-JPEG |
| Auto focus | Oui |
| Zoom numérique | 2x |
| Caméra pour la vie privée | Oui |
| Type de confidentialité | Panneau vertical privé |
| Balance des blancs | Auto |
| Réduction du bruit | Oui |
| point de vue diagonale | 78° |
| Design | |
| Interface | USB 2.0 |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de montage | Clip |
| Voyants | Oui |
| Compatible avec un montage sur trépied | Oui |
| Logiciel | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 48 mm |
| Profondeur | 69 mm |
| Poids | 151 g |
| Microphone | |
| Microphone intégré | Oui |
| Type de direction de microphone | Omnidirectionnel |
| Gamme de captage micro | 2 m |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.