Description
Écran LED de 27 pouces avec la marque BENQ, idéal pour un usage quotidien et une visualisation de contenu.
Écran LED de 27 pouces (BENQ, Écrans) – Un écran LED de 27 pouces avec la marque BENQ, conçu pour une expérience visuelle immersive.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Écran LED de 27 pouces avec la marque BENQ, idéal pour un usage quotidien et une visualisation de contenu.

| Écran | |
|---|---|
| Taille de l'écran | 68,6 cm (27") |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1080 pixels |
| Type HD | Full HD |
| Format d'image | 16:9 |
| Type de panneau | IPS |
| Écran tactile | Non |
| Luminosité de l'écran (typique) | 250 cd/m² |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Écran antireflet | Oui |
| Forme d'écran | Plat |
| Taux de contraste | 1300:1 |
| Taux de d'actualisation maximal | 100 Hz |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Nombre de couleurs affichées | 16,7 millions de couleurs |
| Diagonale d'écran (cm) | 69 cm |
| Couverture sRGB (max) | 99% |
| représentation / réalisation | |
| Technologie sans scintillement | Oui |
| multimédia | |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Puissance évaluée de RMS | 4 W |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Appareil photo intégré | Non |
| Design | |
| position de marché | Professionnel |
| Couleur du produit | Noir |
| Connectivité | |
| HDMI | Oui |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Version HDMI | 1.4 |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Version de DisplayPort | 1.2 |
| HDCP | Oui |
| Version HDCP | 1.4 |
| Ergonomie | |
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Hauteur ajustable (max) | 11 cm |
| Pivot | Oui |
| Angle de rotation | 0 – 90° |
| Plage de l'angle d'oscillation | -20 – 20° |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Angle d'inclinaison | -5 – 20° |
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Puissance | |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | E |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | Indisponible |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 21 kWh |
| Consommation électrique typique | 25 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Consommation (max) | 35 W |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Type d'alimentation d'énergie | Interne |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Poids et dimensions | |
| Largeur appareil (support inclus) | 612 mm |
| Profondeur (support inclus) | 241 mm |
| Hauteur (support inclus) | 534 mm |
| Poids (avec support) | 7,14 kg |
| Largeur (sans support) | 612 mm |
| Profondeur (sans support) | 61 mm |
| Hauteur (sans support) | 384 mm |
| Poids (sans support) | 4,2 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Support inclus | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.