| Écran |
|---|
| Taille de l'écran | 113 cm (44.5") |
| Résolution de l'écran | 5120 x 1440 pixels |
| Type HD | Dual QHD |
| Format d'image | 32:9 |
| Technologie d'affichage | LED |
| Type de panneau | VA |
| Type de rétro | LED |
| Écran tactile | Non |
| Luminosité de l'écran (typique) | 450 cd/m² |
| Temps de réponse | 0,8 ms |
| Temps de réponse (MPRT) | 0,8 ms |
| Surface d'affichage | Mat |
| Forme d'écran | Incurvé |
| Taux de courbure d'écran | 1500R |
| Taux de contraste | 3000:1 |
| Rapport de contraste (dynamique) | 80000000:1 |
| Taux de d'actualisation maximal | 165 Hz |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Nombre de couleurs affichées | 16,7 millions de couleurs |
| Pas de pixel | 0,212 x 0,212 mm |
| Domaine de numérisation horizontale | 30 – 260 kHz |
| Taille visualisable horizontale | 108,8 cm |
| Taille visualisable verticale | 30,6 cm |
| Fréquence numérique horizontale | 30 – 260 kHz |
| Diagonale d'écran (cm) | 113 cm |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | High Dynamic Range (HDR) 400 |
| DDC/CI | Oui |
| Profondeur de couleurs | 8 bit |
| Couverture sRGB (max) | 100% |
| Couverture NTSC (normale) | 80% |
| représentation / réalisation |
|---|
| AMD FreeSync | Oui |
| ConnectShare (USB) | Oui |
| Technologie sans scintillement | Oui |
| Technologie Low-Blue-Light | Oui |
| multimédia |
|---|
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Puissance évaluée de RMS | 6 W |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Appareil photo intégré | Non |
| Design |
|---|
| position de marché | Gaming |
| Couleur du produit | Noir |
| Support détachable | Oui |
| Couleurs pieds | Noir |
| Connectivité |
|---|
| Concentrateur USB intégré | Oui |
| Version du concentrateur USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Type de porte USB amont | USB Type-C |
| Nombre de ports en aval | 3 |
| Nombre de ports USB de type C en amont | 1 |
| Quantité de ports avals USB de type A | 3 |
| Quantité de ports avals de type C USB | 1 |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Délivrance de la puissance USB jusqu’à | 90 W |
| HDMI | Oui |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Sortie casque audio | Oui |
| Sortie de casque | 1 |
| Built-in Commutateur KVM | Oui |
| Commutateur KVM quantité de Ports | 1 |
| HDCP | Oui |
| Entrée DC | Oui |
| Réseau |
|---|
| Ethernet/LAN | Oui |
| Ergonomie |
|---|
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | 100 x 100,200 x 100 mm |
| Montage mural | Oui |
| Gestion optimisée des câbles | Oui |
| Port de câble antivol | Oui |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Hauteur ajustable (max) | 13 cm |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Angle d'inclinaison | 3 – 20° |
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Affichage multilingue à l'écran | Tchèque, Allemand, Anglais, Espagnol, Français, Italien, Japonais, Néerlandais, Polonais, Portugais, Russe |
| Nombre de langues OSD | 9 |
| Puissance |
|---|
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | F |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | G |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 37 kWh |
| Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures | 67 kWh |
| Consommation électrique typique | 37 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,4 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,3 W |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Type d'alimentation d'énergie | Interne |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Conditions environnementales |
|---|
| Température d'opération | 5 – 35 °C |
| Poids et dimensions |
|---|
| Largeur appareil (support inclus) | 1090 mm |
| Profondeur (support inclus) | 275 mm |
| Hauteur (support inclus) | 539 mm |
| Poids (avec support) | 11,2 kg |
| Hauteur (sans support) | 409 mm |
| Contenu de l'emballage |
|---|
| Support inclus | Oui |
| Câbles inclus | Secteur, USB, HDMI, DisplayPort, USB Type-C |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Durabilité |
|---|
| Conformité à la durabilité | Oui |
| Certificats de durabilité | ErP |
| Autres caractéristiques |
|---|
| Technologies spécifiques à la marque | Black Equalizer, Eye Saver |
| Commandes d'utilisateur | picture (brightness, contrast, black tuner, sharpness, OD, ACR, ECO Mode, X-Res technology), colour (warm, normal, cool, user colour, i-Style colour, blue light reducer), input select, PBP (PBP mode, sub win input, PBP swap, audio input), audio (volume, mute), language, OSD settings (OSD H. position, OSD V. position, OSD background, OSD time out, information), setup menu 1 (MST, DSC, KVM, USB-C, USB BC), setup menu 2 (video mode adjust, HDMI RGB range, direct drive, adaptive sync, MBR, HDR, opening logo, LED, memory recall) |
| Commande de volume | Boutons |
| Contenu de l'emballage | quick start guide, safety guide |
| Poids | 11,2 kg |
| Largeur | 1090 mm |
| Profondeur | 275 mm |
| Panneau de commande | Navigation (power) button: Center (Menu/Execution), Down (i-Style Colour), Up (Input Select), Right (Volume), Left (ECO Mode), Power |
| Certificats de conformité | CE, EAC, PSE, REACH, RoHS, TÜV mark, UKCA, VCCI, WEEE |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.