Description
Carte mémoire flash PRO U3 de Verbatim, conçue pour la mobilité et la sécurité.
Emportez vos données partout avec la carte mémoire flash Verbatim PRO U3. D…
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Carte mémoire flash PRO U3 de Verbatim, conçue pour la mobilité et la sécurité.







| Mémoire | |
|---|---|
| Capacité | 512 Go |
| Type de Carte Flash | MicroSDXC |
| Vitesse de lecture | 100 Mo/s |
| Vitesse d'écriture | 90 Mo/s |
| Type de mémoire interne | UHS-I |
| Classe de vitesse UHS | Class 3 (U3) |
| Classe de vitesse vidéo | V30 |
| Classe de performance d'application | A2 |
| Classe de mémoire Flash | Classe 10 |
| Caractéristiques | |
| Couleur du produit | Noir |
| Fonctions de protection | Résistant aux chocs, Résistant à une température, Résistant à l’eau |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 14 mm |
| Profondeur | 11 mm |
| Hauteur | 1 mm |
| Poids | 2 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Adaptateur mémoire inclus | microSD |
| Durabilité | |
| Conformité à la durabilité | Oui |
| Autres caractéristiques | |
| Certificats de conformité | REACH, RoHS |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.