Description
Emportez vos données partout avec vous grâce au SSD externe portable Verbatim, un choix fiable.
Emportez vos données partout avec vous grâce au SSD externe portable Verbatim, un choix fiable.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Emportez vos données partout avec vous grâce au SSD externe portable Verbatim, un choix fiable.




| Lecteur à circuit intégré | |
|---|---|
| Capacité du Solid State Drive (SSD) | 512 Go |
| Connectivité | |
| Connecteur USB | USB Type-C |
| Version USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Caractéristiques | |
| Matériau du boîtier/corps | Plastique |
| Couleur du produit | Noir |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 81 mm |
| Profondeur | 119 mm |
| Hauteur | 7 mm |
| Poids | 98 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Câbles inclus | USB Type-C vers USB Type-A |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.