Description
Ce buธ est un élément essentiel pour un environnement d’apprentissage stimulant.
Encouragez la collaboration et les salles de classe interactives avec ce buธ.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Ce buธ est un élément essentiel pour un environnement d’apprentissage stimulant.










| Caractéristiques | |
|---|---|
| Couleur du produit | Noir |
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
| Capacité de charge maximale | 30 kg |
| Matériau de la tablette | Bois |
| matérial de cadre | Acier |
| Forme de table | Forme rectangulaire |
| Ergonomie | |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Réglage de la hauteur | 750 – 1200 mm |
| Le nombre de roues | 4 roue(s) |
| Roues castor | Oui |
| Verrouillage des roues | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 600 mm |
| Profondeur | 800 mm |
| Hauteur | 1100 mm |
| Poids | 28,2 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Vis incluses | Oui |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Type de clé | Clé Allen |
| Nombre de vis | 14 |
| Autres caractéristiques | |
| Certificats de conformité | RoHS |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.