Description
Kit clavier et souris français sans fil pour une utilisation confortable.
Ensemble clavier et souris – sans fil – Français – noir (HP, Accessoires)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Kit clavier et souris français sans fil pour une utilisation confortable.



















| Clavier | |
|---|---|
| Utilisation recommandée | Maison |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Interface de l'appareil | RF sans fil |
| Interrupteur à clé de clavier | Clavier à membrane |
| Dispositif de pointage | Non |
| Facteur de forme du clavier | Taille réelle (100 %) |
| Pavé numérique | Oui |
| Durée de fonctionnement des touches du clavier | 10 million de caractères |
| Touches de raccourci programmables | Oui |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
| Pays d'origine | Chine |
| Design | |
| Rétroéclairage | Non |
| Île-style clavier | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Segment HP | Maison |
| Puissance | |
| Type de source d'alimentation | Batterie |
| Port de charge USB de type C | Non |
| Capacité de puissance USB | Non |
| Souris | |
| Souris incluse | Oui |
| Format | Ambidextre |
| Résolution en mouvement | 4000 DPI |
| Quantité de boutons programmables | 3 |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Molette de défilement | Oui |
| Type Scroll | Roue |
| Type de batterie de la souris | AAA |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Configuration minimale du système | USB Type-A port |
| Durabilité | |
| Technologies et matériaux durables | 60 % de plastique recyclé post-consommation |
| Certificats de conformité | EAC, BIS, Federal Communications Commission (FCC), CE, BSMI |
| Poids et dimensions | |
| Dimensions du clavier (LxPxH) | 428,22 x 115,47 x 18,06 mm |
| Dimensions de la souris (LxPxH) | 120,28 x 69,95 x 41,39 mm |
| Poids | 430 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Nombre de produits inclus | 2 pièce(s) |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
| Carte de garantie | Oui |
| Autres caractéristiques | |
| Compatibilité | Compatible avec les ordinateurs possédant un port USB-A disponible. |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows 11; Windows 10 |
| Code UNSPSC | 43211733 |
| Empreinte carbone | |
| Empreinte carbone totale (kg of CO2e) | 10 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.