Description
Ensemble clavier et souris – sans fil – HP
Ensemble clavier et souris – sans fil – HP
Disponible (Expédition Directe Distributeur)












| Clavier | |
|---|---|
| Utilisation recommandée | Bureau |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Interface de l'appareil | RF sans fil |
| Interrupteur à clé de clavier | Clavier à membrane |
| Dispositif de pointage | Non |
| Facteur de forme du clavier | Taille réelle (100 %) |
| Pavé numérique | Oui |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
| Pays d'origine | Chine |
| Design | |
| Rétroéclairage | Non |
| Couleur du produit | Noir |
| Segment HP | Maison |
| Caractéristiques | |
| Portée du routeur sans fil | 10 m |
| Puissance | |
| Type de source d'alimentation | Batterie |
| Durée de vie de la batterie | 16 mois |
| Port de charge USB de type C | Non |
| Capacité de puissance USB | Non |
| Souris | |
| Souris incluse | Oui |
| Résolution en mouvement | 1600 DPI |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Dimensions du clavier (LxPxH) | 440 x 146,2 x 27,6 mm |
| Poids du clavier | 500 g |
| Dimensions de la souris (LxPxH) | 63,3 x 115 x 36,2 mm |
| Poids de la souris | 60 g |
| Poids | 500 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Nombre de produits inclus | 2 pièce(s) |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
| Carte de garantie | Oui |
| Autres caractéristiques | |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows 11; Windows 10 |
| Code UNSPSC | 43211733 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.