Description
L’EPOS IMPACT 860T – Micro-casque est un casque de qualité pour les entreprises, offrant des fonctionnalités de réduction de bruit et d’audio de haute qualité.
EPOS IMPACT 860T – Micro-casque, un casque de qualité pour les entreprises.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
L’EPOS IMPACT 860T – Micro-casque est un casque de qualité pour les entreprises, offrant des fonctionnalités de réduction de bruit et d’audio de haute qualité.








| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Type de produit | Casque |
| Style de casque portable | Arceau |
| Utilisation recommandée | Bureau/Centre d'appels |
| Type de casque | Binaural |
| Couleur du produit | Noir |
| Type d'unité de commande | On-ear control unit |
| Type de commande | Boutons |
| Longueur de câble | 1,8 m |
| Couleur de câble | Noir |
| Certification | CB, CE, UKCA, RCM, FCC, ICES, KC, SDoC, BSMI |
| Connectivité | |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Connectivité USB | Oui |
| Connecteur USB | USB Type-C / USB Type-A |
| Bluetooth | Non |
| Casques/Ecouteurs | |
| Couplage auriculaire | Supra-aural |
| Fréquence des écouteurs | 20 – 20000 Hz |
| Impédance | 50 Ohm |
| Unité de lecture | 3,2 cm |
| DHT, distorsion harmonique totale | 0,5% |
| Microphone | |
| Type de microphone | Boom |
| Nombre de microphones | 3 |
| Microphone MEMS (Micro-Electro-Mechanical System) | Oui |
| Microphone à suppression de bruit | Oui |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Système mobile supporté | iOS |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 179 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Socle de chargement | Non |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.