Description
A multi-pack of 4 colours for EPSON printers, offering a cost-effective solution for printing diverse documents.
EPSON Multipack 4-colours 502 Ink (EPSON, Consommables)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
A multi-pack of 4 colours for EPSON printers, offering a cost-effective solution for printing diverse documents.


| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type d’encre noire | Encre à pigments |
| Type d’encre de couleur | Encre à colorant |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Compatibilité | WorkForce WF-2860DWF, WF-2865DWF Expression Home XP-5100, XP-5105 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches d'encre noire | 1 |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 3 |
| Volume d'encre noire | 4,6 ml |
| Volume d'encre de couleur | 3,3 ml |
| Rendement par page de l'encre noire | 210 pages |
| Rendement par page d'encre de couleur | 165 pages |
| Type | Original |
| Type de cartouche d'encre | Rendement standard |
| Couleurs d'impression | Noir, Cyan, Magenta, Jaune |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Type d'alimentation | Multi pack |
| Code OEM | C13T02V64010 |
| Pays d'origine | Indonésie |
| Conditions environnementales | |
| Température hors fonctionnement | -20 – 40 °C |
| Certificat | |
| Certification | CE |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.