Description
L’étui pour les verres intelligents Epson protège vos verres intelligents et les rend plus esthétiques.
Un étui pour les verres intelligents Epson.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
L’étui pour les verres intelligents Epson protège vos verres intelligents et les rend plus esthétiques.


| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type de produit | Étui |
| Type de dispositif compatible | Affichage monté sur le casque |
| Couleur du produit | Noir |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Compatibilité | Moverio BT-350 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur du colis | 245 mm |
| Profondeur du colis | 318 mm |
| Hauteur du colis | 80 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.