Description
Cartouche de toner jaune EPSON ACULASER C900/C900N.
Ruban d`impression – 1 x noir.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)

| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Couleur | Non |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Chine |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Compatibilité | Epson TM-300A/B/C/D Epson TM-U210A/B/D |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 50 g |
| Autres caractéristiques | |
| Dimensions (LxPxH) | 78 x 27 x 129 mm |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.