Description
Un SSD haute performance pour une expérience utilisateur optimale.
Explorez de nouveaux horizons de fiabilité et de performance avec le SSD Ve… (VERBATIM, Composants)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)




| Caractéristiques | |
|---|---|
| Capacité du Solid State Drive (SSD) | 256 Go |
| Facteur de forme SSD | M.2 |
| Interface | PCI Express 3.0 |
| NVMe | Oui |
| composant pour | PC/ordinateur portable |
| Vitesse de lecture | 3100 Mo/s |
| Vitesse d'écriture | 1300 Mo/s |
| Lecture aléatoire (4KB) | 100000 IOPS |
| Écriture aléatoire (4KB) | 100000 IOPS |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 80 mm |
| Profondeur | 22 mm |
| Hauteur | 2,3 mm |
| Poids | 6,5 g |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 70 °C |
| Température hors fonctionnement | -45 – 95 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 – 98% |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.