Description
Il protège les données sur les tablettes Apple.
Le filtre de confidentialité 3M est un filtre anti-indiscrétion pour les tablettes Apple.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)




| Design | |
|---|---|
| Taille maximale de l’écran | 48,3 cm (19") |
| Convient pour | Moniteur |
| Type | Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur |
| Taille d'écran HxL | 377 x 302 mm |
| Diagonale d'écran (cm) | 48,2 cm |
| Couleur de filtre | Noir |
| Réversibilité | Mat à Brillant |
| Couleur du produit | Noir |
| Caractéristiques | |
| Afficher les fonctions de filtre | Anti-reflet |
| Types d'affichages pris en charge | LCD |
| Format d'image | 5:4 |
| Résistant aux rayures | Oui |
| Fonctions de protection | Résistant à la poussière, Résistant aux rayures |
| Limites de l’angle de vue | 60° |
| Facile à nettoyer | Oui |
| Finition de surface | Brillante/mate |
| Format d'écran | Format grand écran |
| Pays d'origine | États-Unis |
| Facile à appliquer | Oui |
| Protection d'écran durable | Oui |
| Orientation de filtrage privé | Paysage |
| Compatible écran tactile | Non |
| Type d'installation | Bande adhésive+ système de fixation latérale |
| Facile à retirer | Oui |
| Résistant aux traces de doigts | Oui |
| Filtres d’éclairage bleu | Oui |
| Compatibilité | Dell P1901FP; LG L1953S; Samsung SyncMaster 913N; Samsung SyncMaster 932MP; LG 19HK312C; Dell 198FPf; HP EliteDisplay E190I; LG Flatron L1942P; HP L1902; Samsung SyncMaster 940UX; HP L1910; HP L1925; Dell 1908FPb; Dell P1917S; Lenovo ThinkVision L1900PA; Lenovo ThinkVision L191; ViewSonic VG910s; Samsung SyncMaster 943BW; Lenovo ThinkVision L193p; Dell P1914S |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 377 mm |
| Hauteur | 302 mm |
| Poids | 73 g |
| Autres caractéristiques | |
| Anti-reflet | Oui |
| Certificats de conformité | Loi sur les accords commerciaux (TAA) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.