Description
Il protège les données sur les tablettes Apple.
Le filtre de confidentialité 3M est un filtre anti-indiscrétion pour les tablettes Apple.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)




| Design | |
|---|---|
| Taille maximale de l’écran | 61 cm (24") |
| Convient pour | Moniteur |
| Type | Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur |
| Taille d'écran HxL | 519 x 324 mm |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1200 pixels |
| Diagonale d'écran (cm) | 60,9 cm |
| Couleur de filtre | Noir |
| Réversibilité | Mat à Brillant |
| Couleur du produit | Noir |
| Caractéristiques | |
| Afficher les fonctions de filtre | Anti-reflet |
| Types d'affichages pris en charge | LCD |
| Format d'image | 16:10 |
| Écran large | Oui |
| Résistant aux rayures | Oui |
| Fonctions de protection | Résistant à la poussière, Résistant aux rayures |
| Limites de l’angle de vue | 60° |
| Facile à nettoyer | Oui |
| Finition de surface | Brillante/mate |
| Format d'écran | Format grand écran |
| Pays d'origine | États-Unis |
| Protection d'écran durable | Oui |
| Orientation de filtrage privé | Paysage |
| Compatible écran tactile | Non |
| Type d'installation | Bande adhésive+ système de fixation latérale |
| Facile à retirer | Oui |
| Résistant aux traces de doigts | Oui |
| Filtres d’éclairage bleu | Oui |
| Compatibilité de marque | HP |
| Compatibilité | HP Compaq LA2405x |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 519 mm |
| Hauteur | 324 mm |
| Poids | 107 g |
| Autres caractéristiques | |
| Anti-reflet | Oui |
| Certificats de conformité | Loi sur les accords commerciaux (TAA) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.