Description
Il protège les données sur les tablettes Apple.
Le filtre de confidentialité 3M est un filtre anti-indiscrétion pour les tablettes Apple.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)




| Design | |
|---|---|
| Taille maximale de l’écran | 76,2 cm (30") |
| Convient pour | Moniteur |
| Type | Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur |
| Taille d'écran HxL | 640 x 400 mm |
| Diagonale d'écran (cm) | 76,2 cm |
| Couleur de filtre | Noir |
| Couleur du produit | Noir |
| Caractéristiques | |
| Afficher les fonctions de filtre | Anti-reflet |
| Format d'image | 16:10 |
| Fonctions de protection | Résistant aux rayures |
| Finition de surface | Brillante/mate |
| Format d'écran | Format grand écran |
| Pays d'origine | États-Unis |
| Protection d'écran durable | Oui |
| Orientation de filtrage privé | Paysage |
| Compatible écran tactile | Non |
| Type d'installation | Système de fixation latérale |
| Filtres d’éclairage bleu | Oui |
| Compatibilité | Dell UltraSharp UP3017; NEC MultiSync PA301W; Dell U3014; NEC SpectraView Reference 301; HP ZR30w; HP Z30i IPS Display; NEC SpectraView Reference 302; HP LP3065; Dell 3008WFP; Samsung SyncMaster 305T+; Lenovo ThinkVision LT3053p; NEC MultiSync LCD3090WQXi; Dell 3007WFP-HC; Lenovo ThinkVision LT3053p Wide; LG W3000H-BN; Dell U3011; NEC MD301C4; Samsung XL30 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 640 mm |
| Hauteur | 400 mm |
| Poids | 164 g |
| Autres caractéristiques | |
| Anti-reflet | Oui |
| Certificats de conformité | Loi sur les accords commerciaux (TAA) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.