Description
Il protège les données sur les tablettes Apple.
Le filtre de confidentialité 3M est un filtre anti-indiscrétion pour les tablettes Apple.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)

| Design | |
|---|---|
| Taille maximale de l’écran | 54,6 cm (21.5") |
| Convient pour | Moniteur |
| Type | Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur |
| Couleur de filtre | Noir |
| Couleur du produit | Noir |
| Caractéristiques | |
| Afficher les fonctions de filtre | Anti-reflet, Intimité |
| Format d'image | 16:9 |
| Écran large | Oui |
| Résistant aux rayures | Oui |
| Fonctions de protection | Résistant aux rayures |
| Facile à nettoyer | Oui |
| Protection d'écran durable | Oui |
| Orientation de filtrage privé | Paysage |
| Compatible écran tactile | Oui |
| Facile à retirer | Oui |
| Filtres d’éclairage bleu | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 477 mm |
| Hauteur | 268 mm |
| Poids | 82,009500496 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.