Description
nan
Filtre anti-indiscrétion (3M, nan)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)




| Design | |
|---|---|
| Taille maximale de l’écran | 50,8 cm (20") |
| Convient pour | Moniteur |
| Type | Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur |
| Taille d'écran HxL | 443 x 250 mm |
| Diagonale d'écran (cm) | 50,8 cm |
| Couleur de filtre | Noir |
| Réversibilité | Mat à Brillant |
| Couleur du produit | Noir |
| Caractéristiques | |
| Afficher les fonctions de filtre | Anti-reflet |
| Types d'affichages pris en charge | LCD |
| Format d'image | 16:9 |
| Écran large | Oui |
| Résistant aux rayures | Oui |
| Fonctions de protection | Résistant à la poussière, Résistant aux rayures |
| Limites de l’angle de vue | 60° |
| Facile à nettoyer | Oui |
| Finition de surface | Brillante/mate |
| Format d'écran | Format grand écran |
| Pays d'origine | États-Unis |
| Facile à appliquer | Oui |
| Protection d'écran durable | Oui |
| Orientation de filtrage privé | Paysage |
| Compatible écran tactile | Non |
| Type d'installation | Bande adhésive+ système de fixation latérale |
| Facile à retirer | Oui |
| Résistant aux traces de doigts | Oui |
| Filtres d’éclairage bleu | Oui |
| Compatibilité | HP W2082a; Dell E2011HT; HP Omni 120-1010a; Samsung LS20A300BS; Dell E2013; HP ProDisplay P203; Lenovo ThinkCentre M700z AiO; Lenovo ThinkVision L2021wA; LG Flatron E2042; ViewSonic VA2055Sm; HP EliteDisplay E202; LG Flatron E2041; HP EliteDisplay E201; Lenovo C340; HP Pavilion 20-b247la; Dell E2011HC; Dell P2011Ht; Dell XPS One A2010; HP ProDisplay P202; Samsung BX2035; Dell P2012Ht |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 443 mm |
| Hauteur | 250 mm |
| Poids | 71 g |
| Autres caractéristiques | |
| Anti-reflet | Oui |
| Certificats de conformité | Loi sur les accords commerciaux (TAA) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.