Description
nan
Filtre anti-indiscrétion (3M, nan)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)




| Design | |
|---|---|
| Taille maximale de l’écran | 58,4 cm (23") |
| Convient pour | Moniteur |
| Type | Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur |
| Taille d'écran HxL | 510 x 287 mm |
| Diagonale d'écran (cm) | 58,4 cm |
| Couleur de filtre | Noir |
| Réversibilité | Mat à Brillant |
| Couleur du produit | Noir |
| Caractéristiques | |
| Afficher les fonctions de filtre | Anti-reflet |
| Types d'affichages pris en charge | LCD |
| Format d'image | 16:9 |
| Écran large | Oui |
| Résistant aux rayures | Oui |
| Fonctions de protection | Résistant à la poussière, Résistant aux rayures |
| Limites de l’angle de vue | 60° |
| Facile à nettoyer | Oui |
| Finition de surface | Brillante/mate |
| Format d'écran | Format grand écran |
| Pays d'origine | États-Unis |
| Facile à appliquer | Oui |
| Protection d'écran durable | Oui |
| Orientation de filtrage privé | Paysage |
| Compatible écran tactile | Non |
| Type d'installation | Bande adhésive+ système de fixation latérale |
| Facile à retirer | Oui |
| Résistant aux traces de doigts | Oui |
| Filtres d’éclairage bleu | Oui |
| Compatibilité | HP Compaq LA2306x; Samsung 2333SW; Lenovo ThinkVision T2324d; Lenovo L23i-18; HP 23f; HP Pavilion 23-q171d; LG 23MP47HQ-P; Samsung SyncMaster S23B350; Dell S2319HN RTL; LG Flatron M2350D; Dell SP2318H; Samsung S23C350; LG Flatron IPS235V; LG 23M47D-P; Dell E2316H; Samsung SyncMaster LS23C550HS/XK; HP EliteDisplay E232; LG 24MB37PY; Dell UltraSharp UZ2315H |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 510 mm |
| Hauteur | 287 mm |
| Poids | 93 g |
| Autres caractéristiques | |
| Anti-reflet | Oui |
| Certificats de conformité | Loi sur les accords commerciaux (TAA) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.