Description
Filtre de confidentialité 3M, un filtre anti-indiscrétion pour protéger les informations.
Filtre de confidentialité 3M – Filtre anti-indiscrétion (3M, nan)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Filtre de confidentialité 3M, un filtre anti-indiscrétion pour protéger les informations.

| Design | |
|---|---|
| Taille maximale de l’écran | 60,5 cm (23.8") |
| Convient pour | Moniteur |
| Type | Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur |
| Couleur de filtre | Noir |
| Couleur du produit | Noir |
| Caractéristiques | |
| Afficher les fonctions de filtre | Anti-reflet, Intimité |
| Format d'image | 16:9 |
| Écran large | Oui |
| Résistant aux rayures | Oui |
| Facile à nettoyer | Oui |
| Protection d'écran durable | Oui |
| Orientation de filtrage privé | Paysage |
| Compatible écran tactile | Oui |
| Facile à retirer | Oui |
| Filtres d’éclairage bleu | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 528 mm |
| Hauteur | 297 mm |
| Poids | 265,35153645 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.