Description
Il est particulièrement adapté aux appareils comme iPad Pro 12.9″ et iPad, ainsi que pour les tablettes 4:3.
Le filtre de confidentialité 3M est conçu pour protéger les données de vos appareils. Il offre une protection contre l’indiscrétion, assurant la confidentialité de vos informations.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Il est particulièrement adapté aux appareils comme iPad Pro 12.9″ et iPad, ainsi que pour les tablettes 4:3.




| Design | |
|---|---|
| Taille maximale de l’écran | 49,5 cm (19.5") |
| Convient pour | Moniteur |
| Type | Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur |
| Taille d'écran HxL | 419 x 263 mm |
| Diagonale d'écran (cm) | 49,5 cm |
| Couleur de filtre | Noir |
| Couleur du produit | Noir |
| Caractéristiques | |
| Afficher les fonctions de filtre | Anti-reflet |
| Types d'affichages pris en charge | LCD |
| Format d'image | 16:10 |
| Écran large | Oui |
| Résistant aux rayures | Oui |
| Fonctions de protection | Résistant aux rayures |
| Facile à nettoyer | Oui |
| Finition de surface | Brillante/mate |
| Format d'écran | Format grand écran |
| Pays d'origine | États-Unis |
| Facile à appliquer | Oui |
| Protection d'écran durable | Oui |
| Orientation de filtrage privé | Paysage |
| Compatible écran tactile | Non |
| Type d'installation | Bande adhésive+ système de fixation latérale |
| Facile à retirer | Oui |
| Filtres d’éclairage bleu | Oui |
| Compatibilité | Lenovo LI2054; Lenovo ThinkVision E2054; Dell P2016 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 419 mm |
| Hauteur | 263 mm |
| Poids | 69 g |
| Autres caractéristiques | |
| Anti-reflet | Oui |
| Certificats de conformité | Loi sur les accords commerciaux (TAA) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.