Description
Il offre une protection contre l’indiscrétion, protégeant les données sur les tablettes Apple.
Le filtre de confidentialité 3M est un outil de protection des données pour les tablettes Apple.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Il offre une protection contre l’indiscrétion, protégeant les données sur les tablettes Apple.




| Design | |
|---|---|
| Taille maximale de l’écran | 59,7 cm (23.5") |
| Convient pour | Moniteur |
| Type | Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur |
| Taille d'écran HxL | 522 x 294 mm |
| Diagonale d'écran (cm) | 59,6 cm |
| Couleur de filtre | Noir |
| Couleur du produit | Noir |
| Caractéristiques | |
| Afficher les fonctions de filtre | Anti-reflet |
| Types d'affichages pris en charge | LCD |
| Format d'image | 16:9 |
| Écran large | Oui |
| Résistant aux rayures | Oui |
| Fonctions de protection | Résistant aux rayures |
| Facile à nettoyer | Oui |
| Finition de surface | Brillante/mate |
| Format d'écran | Format grand écran |
| Pays d'origine | États-Unis |
| Facile à appliquer | Oui |
| Protection d'écran durable | Oui |
| Orientation de filtrage privé | Paysage |
| Compatible écran tactile | Non |
| Type d'installation | Bande adhésive+ système de fixation latérale |
| Filtres d’éclairage bleu | Oui |
| Compatibilité | Samsung C24FG70FQL; LG 24MK400H; Samsung C24F390FHA; Samsung T24H390SEX; LG 24BK400H-B; Samsung C24FG73FQA; Samsung C24RG54FQU; Samsung F24T400FHN; Samsung S24F352FHN; Samsung C24F396FHN; Samsung CRG5 Series C24RG50FQE; LG 24M38D-B; Samsung C24F390FHRXEN; Samsung C24RG50FQN; Samsung S24F350F; Samsung S24F354FHU; LG 24M49VQ-P |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 522 mm |
| Hauteur | 294 mm |
| Largeur | 36,8 cm (14.5") |
| Hauteur | 55,2 cm (21.8") |
| Poids | 96 g |
| Autres caractéristiques | |
| Anti-reflet | Oui |
| Certificats de conformité | Loi sur les accords commerciaux (TAA) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.