Description
Il protège les données sur les tablettes Apple.
Le filtre de confidentialité 3M est un filtre anti-indiscrétion pour les tablettes Apple.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)

| Design | |
|---|---|
| Taille maximale de l’écran | 124,5 cm (49") |
| Convient pour | Moniteur |
| Type | Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur |
| Taille d'écran HxL | 1212 x 343 mm |
| Diagonale d'écran (cm) | 124,6 cm |
| Couleur du produit | Noir |
| Caractéristiques | |
| Afficher les fonctions de filtre | Anti-reflet, Intimité |
| Format d'image | 32:9 |
| Écran large | Oui |
| Résistant aux rayures | Oui |
| Limites de l’angle de vue | 60° |
| Protection d'écran durable | Oui |
| Orientation de filtrage privé | Paysage |
| Compatible écran tactile | Oui |
| Réduit la lumière bleue jusqu’à | 35% |
| Filtres d’éclairage bleu | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 1212 mm |
| Hauteur | 343 mm |
| Poids | 260,36202038 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.