Description
Filtre de confidentialité 3M, un filtre anti-indiscrétion pour protéger les informations.
Filtre de confidentialité 3M – Filtre anti-indiscrétion (3M, nan)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Filtre de confidentialité 3M, un filtre anti-indiscrétion pour protéger les informations.




| Design | |
|---|---|
| Taille maximale de l’écran | 59,9 cm (23.6") |
| Convient pour | Moniteur |
| Type | Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur |
| Taille d'écran HxL | 522 x 294 mm |
| Diagonale d'écran (cm) | 59,9 cm |
| Couleur de filtre | Noir |
| Réversibilité | Mat à Brillant |
| Couleur du produit | Noir |
| Caractéristiques | |
| Afficher les fonctions de filtre | Anti-reflet |
| Types d'affichages pris en charge | LCD |
| Format d'image | 16:9 |
| Écran large | Oui |
| Résistant aux rayures | Oui |
| Fonctions de protection | Résistant à la poussière, Résistant aux rayures |
| Limites de l’angle de vue | 60° |
| Facile à nettoyer | Oui |
| Finition de surface | Brillante/mate |
| Format d'écran | Format grand écran |
| Pays d'origine | États-Unis |
| Facile à appliquer | Oui |
| Protection d'écran durable | Oui |
| Orientation de filtrage privé | Paysage |
| Compatible écran tactile | Non |
| Type d'installation | Bande adhésive+ système de fixation latérale |
| Facile à retirer | Oui |
| Résistant aux traces de doigts | Oui |
| Filtres d’éclairage bleu | Oui |
| Compatibilité | Samsung S24B350TL; Lenovo ThinkVision G24-10; LG UltraGear 24GN53A-B; ACER V246HQL; Lenovo V510z; LG UltraGear 24GL65B-B; ViewSonic VS15453; ViewSonic VA2403; ViewSonic VA2407H; Dell SE2417HG; Lenovo D24-10; Sceptre C248B-144RN; Samsung S24E650PL; ViewSonic VX2458-MHD; Lenovo C24-10; ViewSonic VG2433MH; ACER ED242QR; ASUS VP247NA; ViewSonic VA2452Sm; LG UltraGear 24GL600F; ASUS TUF Gaming VG24VQ; ViewSonic VA2446mh-LED; ACER XF240Q; LG UltraGear 24M47VQ |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 522 mm |
| Hauteur | 294 mm |
| Poids | 98 g |
| Autres caractéristiques | |
| Anti-reflet | Oui |
| Certificats de conformité | Loi sur les accords commerciaux (TAA) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.