Description
3M, Ordinateurs Portables
Filtre de confidentialité pour ordinateur po…
Disponible (Expédition Directe Distributeur)


| Design | |
|---|---|
| Taille maximale de l’écran | 33,8 cm (13.3") |
| Convient pour | Ordinateur portable |
| Type | Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur |
| Taille d'écran HxL | 166 x 294 mm |
| Couleur de filtre | Noir |
| Couleur du produit | Noir, Translucide |
| Caractéristiques | |
| Afficher les fonctions de filtre | Anti-reflet |
| Types d'affichages pris en charge | LCD |
| Format d'image | 16:9 |
| Résistant aux rayures | Oui |
| Fonctions de protection | Résistant aux rayures |
| Facile à nettoyer | Oui |
| Format d'écran | Format grand écran |
| Facile à appliquer | Oui |
| Protection d'écran durable | Oui |
| Orientation de filtrage privé | Paysage |
| Compatible écran tactile | Non |
| Type d'installation | Bande de fixation |
| Facile à retirer | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 25,4 cm (10") |
| Hauteur | 38,7 cm (15.2") |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.