Description
Il protège les données sur les tablettes Apple.
Le filtre de confidentialité 3M est un filtre anti-indiscrétion pour les tablettes Apple.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)

| Design | |
|---|---|
| Taille maximale de l’écran | 25,9 cm (10.2") |
| Convient pour | Tablette |
| Type | Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur |
| Taille minimale de l'écran | 25,9 cm (10.2") |
| Couleur du produit | Noir |
| Caractéristiques | |
| Afficher les fonctions de filtre | Anti-reflet, Intimité |
| Types d'affichages pris en charge | LCD |
| Format d'image | 4:3 |
| Résistant aux rayures | Oui |
| Protection d'écran durable | Oui |
| Orientation de filtrage privé | Paysage |
| Compatible écran tactile | Oui |
| Filtres d’éclairage bleu | Oui |
| Compatibilité | Apple iPad 10.2", iPad Air 3, iPad Pro 10.5" |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 249 mm |
| Hauteur | 172 mm |
| Largeur | 24,9 cm (9.8") |
| Hauteur | 17,3 cm (6.8") |
| Poids | 16,78291769 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.