Description
Il est conçu pour la protection des données sur les tablettes Apple.
Le filtre de confidentialité 3M est un filtre anti-indiscrétion pour les tablettes Apple.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Il est conçu pour la protection des données sur les tablettes Apple.

| Design | |
|---|---|
| Taille maximale de l’écran | 32,8 cm (12.9") |
| Convient pour | Tablette |
| Type | Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur |
| Taille d'écran HxL | 211 x 277 mm |
| Diagonale d'écran (cm) | 32,7 cm |
| Couleur de filtre | Noir |
| Couleur du produit | Noir |
| Caractéristiques | |
| Afficher les fonctions de filtre | Anti-reflet, Intimité |
| Types d'affichages pris en charge | LCD |
| Format d'image | 4:3 |
| Résistant aux rayures | Oui |
| Fonctions de protection | Résistant aux rayures |
| Facile à nettoyer | Oui |
| Transmission de la lumière | 35% |
| Pays d'origine | États-Unis |
| Facile à appliquer | Oui |
| Protection d'écran durable | Oui |
| Orientation de filtrage privé | Paysage |
| Compatible écran tactile | Oui |
| Type d'installation | Bande adhésive |
| Facile à retirer | Oui |
| Résistant aux traces de doigts | Oui |
| Filtres d’éclairage bleu | Oui |
| Compatibilité | Apple iPad Pro 12.9in; Apple iPad Pro 12.9in (2018 or newer) |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 277 mm |
| Hauteur | 211 mm |
| Largeur | 24,1 cm (9.5") |
| Hauteur | 33 cm (13") |
| Poids | 23 g |
| Autres caractéristiques | |
| Anti-reflet | Oui |
| Certificats de conformité | Loi sur les accords commerciaux (TAA) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.