Description
Fujitsu – Disque dur (FUJITSU, Composants) – Solution de stockage pour les serveurs.
description courte 2 phrases
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Fujitsu – Disque dur (FUJITSU, Composants) – Solution de stockage pour les serveurs.

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Capacité disque dur | 2 To |
| Vitesse de rotation du disque dur | 7200 tr/min |
| Taille du disque dur | 3.5" |
| Interface | Série ATA III |
| Type | HDD |
| composant pour | Serveur/Station de travail |
| Échange à chaud | Oui |
| Vitesse de transfert de l'interface de disque dur | 6 Gbit/s |
| Technologie SMART | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 101,6 mm |
| Hauteur | 147 mm |
| Profondeur | 26,1 mm |
| Poids | 620 g |
| Autres caractéristiques | |
| Produits compatibles | PRIMERGY |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.