Description
Hardware Kit/GQE15A-B7023UNR/Black/Core i7-10510U/8G/128Go
Hardware Kit/GQE15A-B7023UNR/Black/Core i7-10510U/8G/128Go
Disponible (Expédition Directe Distributeur)



| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Nombre de personnes | 8 personne(s) |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.0 |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de produit | Système de vidéoconférence de groupe |
| Vidéo | |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Mémoire | |
| Mémoire interne | 8 Mo |
| Type de mémoire interne | DDR4 |
| Type de support de stockage | SSD |
| Capacité totale de stockage | 128 Go |
| Connectivité | |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Connecteur USB | USB Type-A, USB Type-C |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 5 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Sortie de casque | 1 |
| Entrée DC | Oui |
| Réseau | |
| Ethernet/LAN | Oui |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10,100,1000 Mbit/s |
| Wifi | Oui |
| Standards wifi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Caméra | |
| Type d'appareil photo | Caméra unique |
| Caractéristiques | |
| Port de câble antivol | Oui |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Système informatique | |
| Type de système informatique | Mini PC |
| Famille de processeur | Intel® Core™ i7 |
| Génération de processeurs | 10e génération de processeurs Intel® Core™ i7 |
| Modèle de processeur | i7-10510U |
| Montage VESA | Oui |
| Système d'exploitation installé | ChromeOS |
| Puissance | |
| Actuel | 4,74 A |
| Voltage d'entrée DC | 19 V |
| Consommation (max) | 90 W |
| Certificat | |
| Certification | BSMI/CB/CE/FCC/UL/Energy Star/C-Tick/WiFi/RF/VCCI |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 198 mm |
| Profondeur | 123 mm |
| Hauteur | 29,5 mm |
| Poids | 670 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Haut-parleur inclus | Oui |
| Télécommande fournie | Oui |
| Caméra – inclus | Oui |
| Microphone inclus | Oui |
| Contenu de l'emballage | Huddly IQ, télécommande, Nouveaux Microphone sans chainage, Haut-Parleur GMH, VESA, STAND |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.