Description
Haut-parleur IBROZ.
Honor Choice – Haut-parleur (IBROZ, IBROZ)…
Disponible (Expédition Directe Distributeur)

| Haut-parleurs | |
|---|---|
| Diamètre du haut-parleur | 4,3 cm |
| Audio | |
| Puissance évaluée de RMS | 5 W |
| Connectivité | |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.3 |
| Portée Bluetooth | 10 m |
| Design | |
| Type de produit | Enceinte portable stéréo |
| Couleur du produit | Noir |
| Code (IP) Internationale Protection | IP67 |
| représentation / réalisation | |
| Utilisation recommandée | Universel |
| Puissance | |
| Capacité de la batterie | 1000 mAh |
| Autonomie maximum de la batterie | 10 h |
| Temps de rechargement de la batterie | 2 h |
| Port de charge USB de type C | Oui |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 105 mm |
| Profondeur | 77,9 mm |
| Hauteur | 42,5 mm |
| Poids | 225 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.