Description
HP Souris mouse – a stylish and functional mouse for enhanced user experience.
HP 1000 – Souris (HP, Accessoires)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
HP Souris mouse – a stylish and functional mouse for enhanced user experience.





| Souris | |
|---|---|
| Interface de l'appareil | USB Type-A |
| Résolution en mouvement | 1200 DPI |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Type Scroll | Roue |
| Quantité de boutons programmables | 3 |
| Utilisation recommandée | Universel |
| Design | |
| Format | Ambidextre |
| Couleur du produit | Noir |
| Nom de la couleur | Black |
| Segment HP | Maison |
| Ergonomie | |
| Longueur de câble | 1,5 m |
| Puissance | |
| Port de charge USB de type C | Non |
| Capacité de puissance USB | Non |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 7, Windows 8, Windows 10, Windows 11 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 100 mm |
| Profondeur | 58,5 mm |
| Hauteur | 39,5 mm |
| Poids | 70 g |
| Poids du récepteur | 100 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Carte de garantie | Oui |
| Caractéristiques spéciales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 192545918244 |
| Autres caractéristiques | |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows 7; Windows 11; Windows 10; Windows 8 |
| Code UNSPSC | 43211708 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.