Description
Une cartouche de rouleau d’imagerie laser pour une impression de qualité, offrant une image précise et durable.
HP 117A Magenta Original Laser Toner Cartridge, une cartouche de rouleau d’imagerie laser pour une impression de qualité.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Une cartouche de rouleau d’imagerie laser pour une impression de qualité, offrant une image précise et durable.

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | Les cartouches de toner HP 117 fonctionnent avec : HP Laser 150, 178, 179 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches de toner de couleur | 1 |
| Rendement par page de toner de couleur | 700 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Magenta |
| Compatibilité de marque | HP |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Type de cartouche d'encre | Rendement standard |
| Code OEM | W2073A |
| Pays d'origine | Chine |
| Segment HP | Moyenne entreprise |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 10 – 30 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 80% |
| Température hors fonctionnement | -20 – 40 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 – 90% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 288 mm |
| Profondeur | 120 mm |
| Hauteur | 22 mm |
| Poids | 430 g |
| Durabilité | |
| Empreinte carbone totale (kg of CO2e) | 3,9 |
| Caractéristiques spéciales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 193424172832 |
| Autres caractéristiques | |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Code UNSPSC | 44103103 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.