Description
HP 700 Rechargeable Mouse – Souris – sans fil est un clavier et une souris sans fil pour une utilisation rapide et efficace.
Un clavier et une souris sans fil pour les ordinateurs portables HP.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
HP 700 Rechargeable Mouse – Souris – sans fil est un clavier et une souris sans fil pour une utilisation rapide et efficace.











| Clavier | |
|---|---|
| Utilisation recommandée | Bureau |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Interface de l'appareil | USB |
| Dispositif de pointage | Non |
| Facteur de forme du clavier | Taille réelle (100 %) |
| Pavé numérique | Oui |
| Touche Copilot | Oui |
| Distance de trajet clé | 3 mm |
| Pays d'origine | Chine, Thaïlande |
| Design | |
| Rétroéclairage | Non |
| Couleur du produit | Noir |
| Segment HP | Professionnel |
| Caractéristiques | |
| Longueur de câble | 1,8 m |
| Puissance | |
| Type de source d'alimentation | USB |
| Souris | |
| Souris incluse | Non |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Configuration minimale du système | USB Type-A port |
| Durabilité | |
| Technologies et matériaux durables | 75 % de plastique recyclé post-consommation ; L’emballage est recyclable |
| Certificats de conformité | EAC, RoHS, BIS, Federal Communications Commission (FCC), CE, BSMI |
| Poids et dimensions | |
| Dimensions du clavier (LxPxH) | 436 x 138 x 20,5 mm |
| Poids du clavier | 460 g |
| Poids | 460 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Nombre de produits inclus | 1 pièce(s) |
| Carte de garantie | Oui |
| Autres caractéristiques | |
| Compatibilité | Compatible avec les ordinateurs possédant un port USB-A disponible. |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows 11; Windows 10 |
| Profondeur | 138 mm |
| Hauteur | 20,5 mm |
| Largeur | 436 mm |
| Code UNSPSC | 43211706 |
| Empreinte carbone | |
| Empreinte carbone totale (kg of CO2e) | 10 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.