Description
Housse d’ordinateur portable HP, design unique et moderne, un accessoire d’appoint stylé.
Housse d’ordinateur portable HP, design unique et moderne.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Housse d’ordinateur portable HP, design unique et moderne, un accessoire d’appoint stylé.




| Souris | |
|---|---|
| Nombre de roulettes de défilement | 1 |
| Utilité | Maison |
| Interface de l'appareil | USB Type-A |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Type Scroll | Roue |
| Quantité de boutons programmables | 3 |
| Design | |
| Format | Ambidextre |
| Couleur du produit | Noir |
| Segment HP | Professionnel |
| Ergonomie | |
| Longueur de câble | 1,8 m |
| Puissance | |
| Source d'alimentation | Cable |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 7, Windows 8, Windows 10, Windows 11 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 112 mm |
| Profondeur | 63 mm |
| Hauteur | 36 mm |
| Poids | 80,5 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Carte de garantie | Oui |
| Autres caractéristiques | |
| Compatibilité | Compatible avec les ordinateurs ayant un port USB disponible. |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows 7; Windows 11; Windows 10; Windows 8 |
| Exigences recommandées du système | Available USB port. |
| Configuration minimale du système | Available USB port. |
| Code UNSPSC | 43211708 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.