Description
Toner laser filaire pour souris HP 128.
Toner cartridge HP 128 laser wired mouse souris filaire.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)







| Souris | |
|---|---|
| Interface de l'appareil | USB Type-A |
| Technologie de détecteur de mouvement | Laser |
| Résolution en mouvement | 1200 DPI |
| Type Scroll | Roue |
| Quantité de boutons programmables | 3 |
| Design | |
| Format | Ambidextre |
| Couleur du produit | Noir |
| Segment HP | Professionnel |
| Ergonomie | |
| Longueur de câble | 1,8 m |
| Puissance | |
| Source d'alimentation | Cable |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 7, Windows 8, Windows 10, Windows 11 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 63 mm |
| Profondeur | 112 mm |
| Hauteur | 36 mm |
| Poids | 80,5 g |
| Durabilité | |
| Conformité à la durabilité | Oui |
| Technologies et matériaux durables | L’emballage est recyclable |
| Autres caractéristiques | |
| Compatibilité | Compatible avec les ordinateurs possédant un port USB-A disponible. |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows 7; Windows 11; Windows 10; Windows 8 |
| Code UNSPSC | 43211708 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.