Description
Cartone toner originale HP LaserJet per la stampa A4, con toner nero.
Original Toner HP LaserJet Cartridge 150A Black
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Cartone toner originale HP LaserJet per la stampa A4, con toner nero.


| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | La cartouche de toner HP 142A fonctionne avec : HP LaserJet M110, M111, M139e-M142e , M140 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches de toner noir | 1 |
| Rendement par page de toner noir | 950 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | HP |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Type de cartouche d'encre | Rendement standard |
| Pays d'origine | Japon |
| Segment HP | Professionnel |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 15 – 32,5 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 80% |
| Température hors fonctionnement | -20 – 40 °C |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 375 mm |
| Profondeur | 108 mm |
| Hauteur | 125 mm |
| Poids | 510 g |
| Durabilité | |
| Empreinte carbone totale (kg of CO2e) | 4,1 |
| Caractéristiques spéciales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 194850740626 |
| Autres caractéristiques | |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Code UNSPSC | 44103103 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.