Description
High-quality drum cartridges for HP printers.
HP 144A Imaging Drum Cartridge (HP INC., Consommables)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)


| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | Les tambours d’imagerie HP 144 fonctionnent avec : HP Neverstop Laser 1001, 1201, 1202 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches de toner noir | 1 |
| Rendement par page de toner noir | 20000 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | HP |
| Unité de tambour intégrée | Oui |
| Pays d'origine | Chine |
| Segment HP | Professionnel |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 35 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 80% |
| Température hors fonctionnement | -20 – 40 °C |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 387,1 mm |
| Profondeur | 295,9 mm |
| Hauteur | 191 mm |
| Poids | 1,54 kg |
| Caractéristiques spéciales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 193905679379 |
| Autres caractéristiques | |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Code UNSPSC | 44103109 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.